Вернуться ко всем событиям

Внимание! Бесплатная пицца!

Бугульминский краеведческий музей совместно с компанией «Додо пицца» проводит розыгрыш промокода на бесплатную пиццу. В розыгрыше примут участие все посетители Краеведческого музея пришедшие 18 мая.

В этот день двери музея радушно откроются для бесплатного посещения в честь «Международного Дня музеев».

Всем гостям будут вручены лотерейные билеты, а узнать результат можно будет 20 мая в сообществе музея в «Контакте».

Нашим вкусным партнером мероприятия является удивительная пиццерия — Додо пицца!
Додо – это всегда горячая и вкусная пицца с самой быстрой доставкой в городе! Это уютный ресторан, где можно отпраздновать день рождения или просто весело провести время с близкими !
А для маленьких гостей проходят бесплатные мастер классы по приготовлению пиццы, нужно только записаться на dodokids.ru.

Ждем вас на «Дне открытых дверей» в Бугульминском краеведческом музее!

• Тип:
  • Время: